Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 мая 2017 года В Брянске состоялся открытый общегородской смотр нарядов полиции

Весь личный состав подразделений, заступающих на службу по охране общественного порядка в областном центре, собрался на площади Партизан для открытого общегородского строевого смотра.

Подобные мероприятия стали традицией брянской полиции. Они свидетельствуют об открытости правоохранительного ведомства и готовности стражей порядка к диалогу с жителями города. Кроме того, это зрелищное мероприятие, позволяющее горожанам увидеть рабочие моменты службы полицейских.

Доклад о готовности гарнизона к строевому смотру и разводу полицейских нарядов на службу по охране общественного порядка принял начальник городского УМВД полковник полиции Олег Герасимов. После этого состоялась проверка внешнего вида сотрудников и автотранспорта. Затем – руководители полицейских подразделений провели с сотрудниками инструктаж – ознакомили подчиненных с оперативной обстановкой в городе, зачитали ориентировки на находящихся в розыске преступников и пропавших без вести.

Кроме того, во время общегородского смотра Олег Герасимов вручил благодарственные письма руководителям частных охранных организаций, дружинникам и представителям казачьего общества за активное участие и помощь в охране общественного порядка во время массовых мероприятий, посвященных православным праздникам и Дню Победы.

Строевой смотр завершился торжественным маршем. Под звуки военного оркестра стражи порядка направились к местам несения службы.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости