Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 мая 2017 года В Ковылкинском районе задержали подозреваемого в совершении грабежа из магазина

В дежурную часть ММО МВД России «Ковылкинский» поступило сообщение о совершении грабежа в одном из магазинов города. Неизвестный похитил денежные средства в сумме 30 тысяч рублей.

В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что около 17.00 часов в продуктовый магазин зашел неизвестный мужчина. Обратив внимание, что в помещении никого кроме него и несовершеннолетней девочки, стоящей за прилавком, нет, он потребовал от нее всю имеющуюся в кассе наличность. Не поверив ребенку, что денег нет, он сам подошел к кассе. В этот момент подросток выбежала из магазина. Спустя два часа заявление о совершении грабежа поступило в полицию от директора магазина. Полицейским она пояснила, что оставила свою несовершеннолетнюю дочь на час присмотреть за товаром, а когда вернулась, денег в кассе не было, а испуганная девочка была дома.

В результате оперативно-розыскных мероприятий личность грабителя удалось установить в кратчайшие сроки. Им оказался не работающий житель г.Инсар, 1995 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление. Злоумышленник был задержан и доставлен в полицию.

По данному факту ММО МВД России «Ковылкинский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ – «Грабеж». Ведется расследование.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 17:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости