Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 мая 2017 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом приняли участие в антинаркотической акции

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ставропольскому краю принимают активное участие в антинаркотической акции «Призывник».

Профилактическое мероприятие проводится на Ставрополье с апреля по июль текущего года совместно с представителями военного комиссариата края.

В рамках акции сотрудники управления уже провели ряд лекций и бесед с допризывной и призывной молодёжью, направленных не только на повышение правовой грамотности и законопослушного поведения, но включающих вопросы нравственного воспитания.

Также сотрудники полиции приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко «Дню призывника», прошедших в краевом центре на минувшей неделе.

На встрече перед гостями выступил заместитель начальника УНК Главного управления МВД России по Ставропольском краю Андрей Сёмкин. Как и другими участниками мероприятия, им было уделено особое необходимости ведения здорового образа жизни, сохранения у молодёжи семейных ценностей и традиций, уважении и преданности своей стране.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости