Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 мая 2017 года В Чувашии по подозрению в совершении грабежа полицейские задержали местного жителя

20 мая в полицию поступило заявление от 68-летнего жителя Чебоксар. Он рассказал, что неизвестный сорвал у него с шеи цепочку с крестиком и скрылся в неизвестном направлении. Сумму причиненного материального ущерба мужчина оценил в 15 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что той ночью, когда потерпевший возвращался домой, во дворе одного из домов по улице Афанасьева неизвестный мужчина толкнул его на землю и сорвал с его шеи золотую цепочку с крестиком. Догнать злоумышленника он не смог.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по городу Чебоксары установили, что похищенные изделия были сданы в ломбард. В последующем была установлена и личность подозреваемого, которым оказался 35-летний житель Чебоксар. После совершения преступления он выехал в Комсомольский район, где и был задержан сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский».

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 17:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости