Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 мая 2017 года В Севастополе полицейские задержали подозреваемого, завладевшего автомобилем

В дежурную часть ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району обратился 57-летний житель Керчи. Он сообщил, что зашел в магазин, а в это время неизвестный угнал его автомобиль "Камаз", который был припаркован у магазина. Сумма ущерба составила в 900000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска обнаружили брошенный на обочине автотранспорт. Неподалеку от него полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний житель города. Также сотрудники полиции установили, что совместно со злоумышленником в кабине автомобиля находился его 42-летний приятель, который совершил кражу денег из бардачка. Он также был задержан по "горячим следам".

В отношении 39-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», в отношении 42-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 18:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости