Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 мая 2017 года «Мобильная бригада» психологов посетила чернянский отдел полиции

В состав «мобильной бригады» вошли ведущие психологи подразделений по работе с личным составом регионального УМВД и территориальных органов.

В рамках психологического сопровождения профессиональной деятельности сотрудников правоохранительных органов проведены занятия с личным составом подразделения. Психологи поделились с сотрудниками отдела эффективными методиками снятия напряжения и стресса.

Кроме этого, для полицейских провели тренинги, способствующие повышению степени сплоченности коллектива. Члены «мобильной бригады» рассказали сотрудникам полиции основные приемы, с помощью которых можно избежать конфликтных ситуаций при общении с различными группами населения и коллегами. Проведенные занятия были также направлены на профилактику профессионального выгорания.

Руководящему составу была оказана методическая помощь по повышению эффективности использования управленческого потенциала. Правоохранители получили памятки с рекомендациями по поддержанию благоприятного эмоционального климата в коллективе и семье.

После завершения мероприятий сотрудники чернянского отдела поблагодарили гостей за оказанную психологическую помощь.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 18:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости