Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 мая 2017 года Окончено расследование уголовного дела о незаконном сбыте наркотических средств во Владивостоке

Следователем отдела полиции № 1 (Ленинский район) УМВД России по городу Владивостоку окончено расследование уголовного дела по обвинению жительницы краевого центра в незаконном сбыте наркотических средств.

В рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» сотрудниками полиции была задержана 29-летняя девушка при продаже наркотических веществ.

Следствием установлено, что наркозависимая гражданка приобрела запрещенные вещества, часть оставила себе для личного употребления, а другую часть решила продать за 1 тысячу рублей.

Криминалистическое исследование установило, что изъятое вещество является наркотическим средством синтетического происхождения общей массой 0,076 граммов.

Следователем отдела полиции было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

В ходе следствия доказана причастность обвиняемой к совершению преступления. Расследование завершено. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 09:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости