Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 мая 2017 года В Норильске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении женщины, осужденной за аналогичные преступления

Следователями Отдела МВД России по г. Норильску возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении уже осужденной за аналогичные преступления местной жительницы

Полицейские установили, что в 2015 году 61-летняя местная жительница, являясь исполнительным директором одной из организаций, заключила контракт на общестроительные работы с другим предприятием Норильска. Под предлогом выполнения работ по договору субподряда путем обмана похитила более 1,3 миллиона рублей. Полученной суммой распорядилась по своему усмотрению.

В отношении подозреваемой следователями ОМВД России по г. Норильску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ РФ «Мошенничество». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Ранее женщина уже совершила аналогичное преступление и была приговорена к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

По информации ОМВД Росси по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 10:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости