Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 мая 2017 года В Кунгуре полицейские и общественники провели беседу с подростками и их родителями

Полицейские и представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» провели беседу с подростками, оказавшимися в сложной жизненной ситуации и их родителями. Мероприятие направлено на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также духовного и нравственного воспитания молодежи.

Православный священник побеседовал с подростками о значимости здорового образа жизни, о воспитании в себе личности. Общественник поделился со слушателями своим жизненным опытом, обратил внимание на возможность и важность исправления ошибок, которые совершили молодые люди.

В своем выступлении представитель Общественного совета отметил такую важную проблему, как чрезмерное увлечение интернетом, компьютерными играми и телевизионными передачами, которое приводит к формированию у детей агрессивного поведения, замкнутости и проблем в «живом» общении.

В ходе доверительной беседы каждый желающий мог задать вопрос священнослужителю, а родители получили ценные советы по воспитанию детей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 10:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости