Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 мая 2017 года Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный проведен рейд по выявлению нетрезвых водителей

19 мая 2017 года на территории г. Трехгорный группами нарядов ДПС совместно с участковыми уполномоченными полиции, оперуполномоченными отделения уголовного розыска проведено рейдовое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Для проведения агитационно-профилактических бесед с водителями по соблюдению ПДД привлекались представители добровольной народной дружины города Трехгорного и представитель мотоклуба «Феникс».

Основная цель рейдового мероприятия - пресечение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в нетрезвом состоянии, снижение тяжести их последствий, а также выявление и раскрытие преступлений и административных правонарушений, совершенных водителями.

Перед заступлением на службу начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный Вячеслав Сотников обратил внимание сотрудников на соблюдение личной безопасности, а также вежливом и корректном обращении с гражданами.

В период проведения рейдового мероприятия проверено 398 водителей транспортных средств, выявлено 23 правонарушения в области дорожного движения. Дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 10:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости