Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 мая 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 22 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором 2 человека получили ранения. Авария произошла на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 17 ДТП. Задержано 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений, при этом один гражданин за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 411 нарушений ПДД. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 3 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 50 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 16 участникам дорожного движения.

22 мая в 6 часов 55 минут на 440-м километре автодороги «М-6 Каспий», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «скорой медицинской помощи», мужчина 1990 года рождения, при перестроении с правой полосы на левую, не выбрал необходимую безопасную дистанцию и боковой интервал до движущегося впереди в попутном направлении транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с трактором «МТЗ-80» под управлением мужчины 1969 года рождения. В результате ДТП водитель трактора «МТЗ-80» и пассажир автомобиля «скорой медицинской помощи», мужчина 1994 года рождения, с различными травмами были доставлены во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости