Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 мая 2017 года В Центральном округе сотрудники полиции поздравили юбиляра

Сотрудники полиции ЦАО поздравили ветерана

органов внутренних дел

с 90-летним юбилеем.

Начальник ОМПО УВД по ЦАО Алексей Яковлев, врио помощника начальника ОМВД России по Пресненскому району Алена Болотина и начальник отделения УМПО ГУ МВД России по г. Москве Алексей Астахов навестили в этот день ветерана Великой Отечественной Войны и ветерана органов внутренних дел старшину милиции в отставке Бондарева Николая Андреевича.

На начало войны Николаю Бондареву было 14 лет. Демобилизовавшись в 1951 году, он поступил на службу в органы внутренних дел рядовым милиционером Краснопресненского РУВД. Ушел в отставку в 1983 году. За время службы был награжден медалью «За доблестный труд во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», «За безупречную службу» трех степеней и другими ведомственными наградами.

Именинник был рад принять гостей в свой день рождения, угощал ароматным чаем из самовара. За праздничным столом вспоминали службу в милиции, шутили и желали здоровья виновнику торжества, вручали подарки.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости