Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 мая 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в краже мотоцикла

19 мая текущего года в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по г. Воронежу от 50-летнего местного жителя поступило сообщение о краже мотоцикла из магазина, расположенного на улице Латненской.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному адресу. Установлено, что в период с 10.45 до 11.00 часов неизвестный похитил транспортное средство из помещения магазина, после чего скрылся. Был проведен опрос очевидцев и свидетелей преступления. Полученная информация позволила участковому уполномоченному полиции предположить, что речь идет о мужчине, который уже попадал в поле зрения стражей порядка.

Подозреваемый был задержан на территории Советского района. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 34-летний местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что устроился работать в магазин. У него возник умысел на совершение преступления, так как ему требовались денежные средства. Впоследствии мужчина похищенный мотоцикл продал.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости