Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 мая 2017 года В Камышинском районе оперативники задержали подозреваемого в нарушении неприкосновенности частной жизни местной жительницы

17 мая 2017 года в полицию обратилась 27-летняя жительница Камышинского района. Женщина сообщила, что неизвестный, создав от ее имени аккаунт в нескольких социальных сетях, разместил на страничках ее фото порнографического содержания.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий личность подозреваемого в нарушении неприкосновенности частной жизни потерпевшей была установлена сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 36-летний местный житель. В содеянном он сознался, пояснив, что ранее встречался с потерпевшей, а через некоторое время она уехала работать в другой регион. Там потерпевшая познакомилась с другим молодым человеком, после чего сообщила подозреваемому, что в Камышин она больше не вернется.Подозреваемый всячески старался вернуть женщину, но все было тщетно. Решив таким образом отомстить ей, он создал аккаунт, где разместил все ее фотографии.

Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ст. 137 УК РФ - «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости