Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 мая 2017 года 22 мая на территории города Кургана и дорогах области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия

22 мая на территории Курганской области сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 1899 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 19 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1485 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В Каргапольском районе произошло два дорожно - транспортных происшествия в которых получили травмы пять человек .

В 7 часов 15 минут утра в рабочем поселке Каргаполье, на ул Крупской 10, неустановленный водитель, управляя автомобилем ГАЗель, допустил наезд на девочку 8 лет, которая неожиданно выбежала на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Водитель уехал с места ДТП, ведутся розыскные мероприятия, обстоятельства ДТП устанавливаются.

В 19 часов 30 минут на 21 км автодороги "Екатеринбург - Шадринск - Курган", водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-111130-22, при завершении маневра обгона неустановленного автомобиля допустил с ним касательное столкновение, после чего не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель ВАЗ и два его пассажира получили телесные повреждения. Подросток 14 лет госпитализирован в областную детскую больницу им.Красного Креста, во время движения автомобиля находился на заднем пассажирском сидении слева за водителем, ремнем безопасности пристегнут не был. Юноша 19 лет, находился на переднем пассажирском сидении с правой стороны, ремнем безопасности пристегнут не был, госпитализирован в хирургическое отделение Каргапольской ЦРБ. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев данных дорожно-транспортных происшествий обратиться в дежурную часть МО МВД России «Каргопольский» по телефону 8 (35 256) 2-18-33 или в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г.Кургану 8 (3522) 25-64-90.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 11:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости