Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 мая 2017 года Вниманию представителей СМИ: Сотрудники полиции и казаки обсудят вопросы безопасности дачного сезона

Сотрудники полиции совместно с казаками примут участие в круглом столе на тему «Дачный сезон – инструкция по безопасности».

Спикерами выступят и.о. начальника УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю Алексей Запьянцев, начальник отдела по раскрытию имущественных преступлений УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю Виктор Мордясов, представитель Енисейского войскового казачьего общества, а также председатель правления дачного некоммерческого товарищества.

Участники мероприятия подведут итоги оперативно-профилактической операции «Дача», основная цель которой выявление и устранение причин, способствующих совершению преступлений против жизни, здоровья и имущества садоводов. На круглом столе участники обсудят вопросы профилактики хищений с дачных участков и дадут советы по защите имущества садоводов. Отдельно будет рассмотрен вопрос взаимодействия полиции с общественными организациями в части обеспечения правопорядка.

Также будут затронуты вопросы профилактики пожаров в лесах, садовых сообществах и прилегающих к ним территориях, подготовки к пожароопасному сезону 2017.

Круглый стол состоится в среду, 24 мая, в 12.00 часов по адресу остров Отдыха, 11г. Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 2459-019.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 16:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости