Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 мая 2017 года Сотрудники полиции Южноуральска совместно с ветеранами поздравили майора милиции в отставке Александра Ледовских с юбилеем

18 мая свой 65-летний юбилей отметил майор милиции в отставке Александр Ледовских. В торжественной обстановке в стенах музея полиции, за чашечкой чая ветераны Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» поздравили юбиляра, пожелали ему здоровья, удачи, семейного благополучия и долголетия.

Александр Николаевич поступил на службу в органы внутренних дел в 1973 году на должность милиционера-шофера медицинского вытрезвителя ОВД Южноуральского горисполкома. В дальнейшем он проходил службу на должностях инспектора ГАИ, старшего инспектора дорожного надзора и отделения вневедомственной охраны, дежурного ГОВД, помощника начальника отдела-оперативного дежурного. В общей сложности при выходе в отставку его выслуга составила более 27 лет. Служебный долг юбиляр выполнял честно, не считаясь с личным временем. Награжден медалями трех степеней за безупречную службу в органах МВД РФ.

В настоящее время, уже как ветеран, Александр Николаевич передает свой опыт молодым сотрудникам, является активным членом ветеранской организации полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 14:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости