Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 мая 2017 года В областном центре в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в открытом хищении денежных средств у воронежца

Накануне сотрудники полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Воронежу патрулировали вверенную им территорию в Левобережном районе. На улице Героев Стратосферы к ним обратился 36-летний мужчина, и сообщил, что у него похитили денежные средства в размере 2000 рублей. Потерпевший сумел запомнить и описать приметы злоумышленника.

Полицейские незамедлительно приняли меры к розыску подозреваемого. Вскоре в одном из близлежащих дворов стражи порядка заметили мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции № 3 УМВД России по г.Воронежу.

Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 43-летний местный житель. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято похищенное имущество. Задержанный дал признательные показания. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Устанавливается причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 13:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости