Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 мая 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД за 22 мая 2017 года

22 мая 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 2 человека погибли и 7 получили ранения.

Калининград. Около 08.35 по проспекту Мира со стороны улицы Театральной в направлении улицы Леонова следовал троллейбус №156, женщина-водитель которого при возникновении опасности применила резкое торможение, в результате чего произошло падение 52-летней пассажирки в салоне. В результате женщина получила телесные повреждения.

Калининград. Около 14.10 по улице Нарвской со стороны Советского проспекта в направлении улицы Сибирякова следовал автомобиль (предположительно «Мерседес» синего цвета), водитель которого совершил наезд на двух 12-летних девочек, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Школьницы получили телесные повреждения.

Около 17.45 на улице Олега Кошевого в Калининграде водитель автомобиля «Шкода» допустил наезд на 7-летнего пешехода. В результате ДТП ребёнок госпитализирован.

Калининград. Около 18.15 на регулируемом перекрестке улицы Емельянова и Южного обхода произошло столкновение автомобилей «Ауди» и «Тойота». После столкновения водитель автомобиля «Тойота» выехал на тротуар справа по ходу движения, где допустил наезд на 42-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Около 21.00 на 31 километре автодороге Калининград - Балтийск водитель автомобиля «Форд Проба», совершая обгон, выехал на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с мотоциклом «Ямаха», двигавшимся во встречном направлении, после чего столкнулся с мотоциклом «Торнадо» также двигавшимся навстречу. В результате ДТП 25-летний водитель мотоцикла «Ямаха» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. 28-летняя пассажирка мотоцикла «Ямаха» госпитализирована. Водитель и пассажир автомобиля «Форд» получили телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 2797 нарушений ПДД РФ. Из них: нарушения ПДД пешеходами – 80, не соответствующая ГОСТу тонировка- 3 и другие. Задержаны 13 нетрезвых водителей, в том числе 1 – повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 11:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости