Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 мая 2017 года Сотрудники ОМВД России по г. Новому Уренгою провели рейдовые мероприятия «Профилактический день»

В целях предупреждения правонарушений на территории города Новый Уренгой 19 мая сотрудниками полиции проведены проверочные мероприятия, направленные на проверку владельцев оружия, лиц, формально подпадающих под административный надзор, выявление правонарушений среди несовершеннолетних, предупреждение дорожно – транспортных происшествий и правонарушений в области БДД, противодействие нелегальной миграции.

В результате проведенных профилактических мероприятий выявлено 24 административных правонарушений. Проверено 4 несовершеннолетних и 4 родителей состоящих на учете в ОМВД России по г. Новому Уренгою. В ходе проверок к административной ответственности за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, привлечены два человека.

Также группой по выявлению правонарушений, предусмотренных ст. 6.11 КоАП РФ, выявлено 3 гражданки, оказывающих интимные услуги за вознаграждение, составлено 3 административных протокола.

В сфере противодействия нелегальной миграции выявлено 3 административных правонарушения. Правоохранители проверили 12 владельцев оружия. В результате проверки нарушений не выявлено.

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою выявлено 16 правонарушения в области дорожного движения.

В ходе рейдового мероприятия осуществлялось патрулирования мест с массовым пребыванием людей. С гражданами проводились профилактические беседы, направленные на недопущение правонарушений. Жителей города информировали об имеющихся номерах телефонов, по которым необходимо сообщать о совершении противоправных действий. Доводился график приема граждан участковым уполномоченным полиции. Так же раздавались памятки о предоставлении государственных услугах МВД РФ и о мерах противодействия мошенникам.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости