Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 мая 2017 года Сотрудниками полиции Зерноградского района задержан подозреваемый в совершении уличного грабежа

Полицейские изъяли похищенное имущество и вернули его законному владельцу.

В дежурную часть ОМВД России по Зерноградскому району обратился гражданин и сообщил, что у него были похищены денежные средства и два сотовых телефона.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 32-летнего местного жителя по подозрению в совершении данного преступления и доставили его в отдел полиции. Как выяснили полицейские, подозреваемый вышел из автомобиля и, применив физическую силу, похитил у проходящего мимо мужчины имущество общей стоимостью около десяти тысяч рублей, после чего скрылся на своем автомобиле. Также сотрудники полиции установили, что ранее данный гражданин привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, а также за кражу и умышленные уничтожение или повреждение имущества.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В настоящее время гражданин задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 13:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости