Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 мая 2017 года Юрьев - Польские полицейские по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Вечером 19 мая в полицию за помощью обратилась 42-летняя жительница города Юрьев – Польский. Женщина сообщила полицейским о том, что на одной из городских улиц на нее напал неизвестный мужчина и похитил имущество на сумму более 12 тысяч рублей.

Потерпевшая рассказала, что нападавший попытался отнять у нее сумку, но она сумела его оттолкнуть и убежать. Однако злоумышленник догнал ее, ударил в живот, выхватил дамскую сумку, из которой похитил мобильный телефон и деньги. Сорвав с шеи золотую цепочку, мужчина скрылся с места происшествия.

Сотрудники уголовного розыска установили очевидцев происшествия. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятии полицейскими была установлена личность и местонахождение подозреваемого в грабеже. Им оказался 40-летний безработный местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Выяснилось, что золотую цепочку задержанный сдал в ломбард, а деньги потратил.

Следственным отделением ОМВД России по Юрьев - Польскому району в отношении 40-летнего жителя города Юрьев – Польский возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Фигурант заключен под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости