Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 мая 2017 года Проведен конкурс профмастерства среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства

Конкурс ежегодно проводится в целях повышения уровня профессиональной подготовки среди сотрудников подразделений по исполнению административного законодательства и для определения лучших из лучших. В рамках конкурса сотрудники полиции соревновались в технико-криминалистической, специальной, медицинской, огневой и физической подготовке.

По итогам состязаний определилась тройка лидеров – это участники, набравшие наибольшее количество баллов. Итак, на третьем месте оказалась инспектор направления ИАЗ ОМВД России по ЗАТО «Светлый» Елена Минова. Второе место занял инспектор направления ИАЗ МО МВД России «Советский» Владимир Темнов. Максимальное количество баллов и первое место у инспектора отделения ИАЗ ОП №4 в составе УМВД России по г. Саратову Антона Евстратова. Именно он в сентябре этого года поедет в Барнаул для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 14:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости