Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 мая 2017 года "Последний звонок" школьников под охраной полиции

25 мая 2017 года в 133 муниципальных общеобразовательных учреждениях Республики Калмыкия пройдут праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебных занятий. Последний звонок прозвенит для

1602 учащихся выпускных классов.

Для обеспечения правопорядка задействованы 500 полицейских и 40 военнослужащих. Перед началом праздничных мероприятий сотрудники полиции и инспекторы-кинологи обследовали места проведения торжественных мероприятий, подвальные и чердачные помещения, здания и сооружения, расположенные на территории школ, которые находятся под круглосуточной охраной полицейских.

Во время «Последнего звонка» сотрудники органов внутренних дел, в том числе и инспекторы ГИБДД, будут патрулировать места проведения праздника и прилегающую к ним территорию.

По завершению официальных торжественных мероприятий в учебных заведениях сотрудники органов внутренних дел продолжат нести службу по обеспечению правопорядка и безопасности в местах массового пребывания граждан. Кроме того, вечером будет усилено обеспечение общественного порядка в столице и районах республики.

Органы внутренних дел республики во взаимодействии с другими заинтересованными ведомствами готовы выполнить задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности в период проведения школьного праздника «Последний звонок-2017».

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 11:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости