Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 мая 2017 года Полицейские Карталов совместно с председателем Совета ветеранов поздравили с юбилеем вдову погибшего сотрудника Сергея Бомбала

Татьяна Прокопьевна – вдова погибшего при исполнении служебных обязанностей старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска старшего лейтенанта милиции Сергея Бомбала. В октябре 1989 года, возвращаясь со служебного задания, Сергей Николаевич попал в ДТП, в результате которого мужчина погиб.

Полицейские поздравили вдову с 50-летним юбилеем, пожелали женщине крепкого здоровья, женского счастья, поддержки в кругу семьи и осуществления всех задуманных желаний, а также совместно с председателем Совета ветеранов подарили имениннице цветы и ценный подарок.

Как отметил начальник ОРЛС Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» подполковник внутренней службы Михаил Лесовский: «Мы помним о близких сотрудников органов внутренних дел, погибших на боевом посту и всегда готовы прийти к ним на помощь».

В завершение встречи Татьяна Прокопьевна поблагодарила сотрудников полиции за проявленную заботу и отметила, что сотрудники полиции помогают ей в трудных ситуациях и всегда стараются морально поддержать.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 15:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости