Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 мая 2017 года Сотрудники Лабытнангской полиции провели рейдовое мероприятие «День профилактики»

В целях предупреждения правонарушений на территории г. Лабытнанги проведено оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики», в котором было задействовано 36 сотрудников ОМВД России по г. Лабытнанги, 7 единиц автотранспорта. Данное мероприятие было проведено с целью профилактики различных преступлений и административных правонарушений.

В результате проведенного профилактического мероприятия выявлено 24 административных правонарушения, из них: 4 факта в сфере антиалкогольного законодательства. Проверено 5 владельцев оружия, в результате проверки выявлено одно административное правонарушение по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ.

По линии ГИБДД сотрудниками проверено 24 единицы автотранспорта, в результате выявлено 18 административных правонарушений. Выявлено 4 несовершеннолетних, которые управляли транспортными средствами «Скутер» не имея право управления. Составлено 4 карточки нарушений ПДД несовершеннолетними.

В рамках профилактического мероприятия полицейские проверили 5 мест компактного проживания иностранных граждан. В сфере миграционного законодательства выявлено одно правонарушение.

Проведены профилактические беседы с гражданами, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, ранее судимыми, а также проверены лица, состоящие под административным надзором.

В ходе рейдового мероприятия с гражданами проводились профилактические беседы, направленные на недопущение правонарушений. Жителей города информировали об имеющихся номерах телефонов, по которым необходимо сообщать о совершении противоправных действий. Доводился график приема граждан участковым уполномоченным полиции. Так же раздавались памятки о предоставлении государственных услугах МВД РФ и о мерах противодействия мошенникам.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 16:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости