Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 мая 2017 года В Ульяновской области подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

УМВД России по Ульяновской области подвело итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа», который состоялся в мае этого года.

Его участниками стали ребята в возрасте от 6 до 14 лет, в том числе воспитанники детских домов, школьники, дети сотрудников органов внутренних дел из различных районов Ульяновской области. В целом на суд жюри поступило около 40 работ, в которых дети по-разному изображали любимых российских мульт- и киногероев – сотрудников органов внутренних дел. Куклы из пластилина, теста, природной глины, фигуры из бумаги, сшитые из ткани и связанные крючком, вырезанные из дерева и нарисованные красками – среди такого многообразия компетентному жюри было нелегко сделать выбор и определить финалистов.

Победителями регионального этапа детского конкурса стали Бусалаева Злата (6 лет), Комаров Владимир (14 лет) и Кузнецова Любовь (14 лет), работы которых представят наш регион в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский дядя степа», который состоится 30 мая, в преддверии дня защиты детей, путем онлайн голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 14:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости