Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 мая 2017 года Сотрудники полиции в Рязани приняли участие в «Ярмарке вакансий»

Специалисты Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области в ходе «Ярмарки вакансий» в Рязани проконсультировали более сотни соискателей.

В здании Муниципального культурного центра города Рязани прошла очередная «Ярмарка вакансий», организованная Администрацией города Рязани и Центром занятости населения Рязанской области. Специалисты кадровой службы УМВД в рамках работы ярмарки выставили стенд с описанием основных вакансий на должности в ряды органов внутренних дел.

«Ярмарка вакансий» традиционно привлекает повышенное внимание рязанцев и полицейские проконсультировали более сотни граждан, которых заинтересовала служба в органах внутренних дел Рязанской области.

В подразделениях УМВД России по Рязанской области есть вакансии на должности разных уровней и на разные полицейские специальности.

На сегодня служба в полиции гарантирует полный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату, получение бесплатного высшего образования, повышение квалификации и другие возможности для карьерного и личностного роста. Однако к соискателям предъявляются серьезные требования, впрочем, для физически здоровых и образованных граждан нет преград для поступления в ряды сотрудников органов внутренних дел.

Соискателей на замещение должностей в органах внутренних дел Рязанской области просьба обращаться в УМВД России по Рязанской области.

Контакты для соискателей:

Отдел кадров УРЛС УМВД России по Рязанской области:

г. Рязань, ул. Введенская, д.106, тел.: (4912) 29-98-07, 29-97-64, 29-94-80.

Центр профессионального отбора УМВД России по Рязанской области

:

г. Рязань, ул. Мервинская, д.10 а, тел.: (4912) 39-13-29.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 15:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости