Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 мая 2017 года В Воронеже по ходатайству следователей заключен под стражу водитель, подозреваемый в совершении ДТП со смертельным исходом

«Сегодня, 23 мая, Центральный районный суд г. Воронежа по ходатайству следователей специализированного отдела по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении ДТП по улице Южно-Моравской, в результате которого погиб 28-летний местный житель», - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

По версии следствия, 20 мая в 20.30 часов у дома 22 по улице Южно-Моравская г. Воронежа водитель автомобиля «Опель-Корса» допустил наезд на пешехода, 28-летнего местного жителя. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель с места происшествия скрылся. В результате проведения комплекса розыскных мероприятий подозреваемый был задержан полицейскими. Он признал свою вину в совершенном преступлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного часть 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Следствием назначен ряд экспертиз, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости