Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 мая 2017 года Спасибо за содействие!

Начальник УМВД России по Костромской области вручил журналистам ведомственные знаки «За содействие МВД».

В торжественной обстановке начальник регионального УМВД Вадим Казьмин вручил нагрудные знаки «За содействие МВД» директору областной газеты «Северная правда» Алексею Андрееву и специальному корреспонденту издания Алексею Федотову.

Обращаясь к журналистам, генерал подчеркнул значимость их работы и помощь в формировании позитивного образа сотрудника органов внутренних дел, поблагодарил за неравнодушие и внимание к вопросам правоохранительной тематики, выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

На страницах издания на постоянной основе публикуются такие рубрики, как «АнтиКорр» - посвященная борьбе с коррупцией, «Служба: от первого лица» - интервью с работниками различных подразделений УМВД, «Наш самый близкий полицейский» - раздел, рассказывающий о работе стражей порядка в отдаленных районах области. Большое внимание уделяется информационному сопровождению резонансных преступлений.

Благодаря такому подходу и неравнодушию руководства газеты и ее корреспондентов у жителей региона формируется незыблемость постулата о неотвратимости наказания.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 15:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости