Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 мая 2017 года Владимир Колокольцев посетил районное управление внутренних дел в Ташкенте и народную приемную Президента Республики Узбекистан

Сегодня Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев по приглашению Министра внутренних дел Республики Узбекистан генерал-майора Абдусалама Азизова посетил Алмазарское районное управление внутренних дел города Ташкента и народную приемную Президента Республики Узбекистан.

Глава МВД России ознакомился с алгоритмом работы дежурной части районного УВД и порядком реагирования следственно-оперативной группы на поступающие сигналы о происшествиях и преступлениях.

Российский Министр отметил, что основная работа проводится именно в этих низовых подразделениях органов внутренних дел, и все вопросы, которые решает ведомство, без качественной и эффективной работы районного звена будут сведены на нет.

По словам Министра, цель посещения российской делегацией районного Управления – ознакомиться с работой «на земле», узнать, каким образом происходит взаимодействие между сотрудниками правопорядка и населением и как это сказывается на оперативной обстановке в городе.

«Тактика проведения правоохранительной работы в разных государствах имеет свою специфику. А мы должны взять самое лучшее на вооружение», - подчеркнул Владимир Колокольцев.

Затем российская делегация побывала в народной приемной Президента Республики Узбекистан. Здесь Министру была продемонстрирована работа дежурных сотрудников, а также организация приема и первичной проверки поступающих обращений граждан.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 16:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости