Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 мая 2017 года Итоги конкурса на замещение вакантных должностей ФГГС

В соответствии с Указом Президента РФ от 01.02.2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ» в ГУ МВД России по Ростовской области 17 мая текущего года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Итоги конкурса:

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела исполнения административного законодательства Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области - Сулейманова Сабина Самаддиновна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отделения №1 по обеспечению экономической безопасности при финансировании целевых программ и национальных проектов в сферах образования и здравоохранения, противодействия коррупции, организованным группам и преступным сообществам и экстремизму отдела №3 по обеспечению экономической безопасности при финансировании целевых программ и национальных проектов, противодействия коррупции организованным группам и преступным сообществам, экстремизму Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области - Бабак Эллина Валериевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отделения №1 отдела в сфере охраны окружающей среды, недропользования и природопользования, противодействия коррупции, организованным группам и преступным сообществам, экстремизму и выявлению каналов финансирования Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области - Хомутова Яна Владимировна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта Отдела по вопросам миграции Отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону - Недолужко Светлана Викторовна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта Отдела по вопросам миграции Отдела полиции №5 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону - Точеная Виктория Сергеевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта Отдела по вопросам миграции Отдела полиции №5 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону - Стригина Екатерина Валерьевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта паспортного отделения отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» - Новикова Светлана Николаевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отделения виз и регистраций Отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» - Ломова Виктория Сергеевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отделения №2 Отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г. Таганрогу - Лаврова Олеся Сергеевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта отделения №3 Отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г. Таганрогу - Гапонова Людмила Анатольевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта Отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Шахты - Курбатова Марина Николаевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта паспортного отделения Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Аксайскому району - Кисленко Светлана Васильевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта Отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Зимовниковскому району - Вольвач Ольга Александровна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Новошахтинску - Ласткин Анатолий Михайлович.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Новошахтинску - Агафонова Марина Васильевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста-эксперта Отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Орловскому району - Чижик Екатерина Владимировна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 2-го разряда Отдела по вопросам миграции отдела полиции №6 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону - Калмыкова Юлия Юрьевна.

Победитель на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 2-го разряда Отдела по вопросам миграции Межмуниципального Управления МВД России «Новочеркасское» - Ларина Кристина Викторовна.

Включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей по старшей группе должностей государственной гражданской службы ГУ МВД России по Ростовской области:

Апанасова Галина Александровна;

Бугаева Карина Артаковна;

Бушман Алена Сергеевна;

Гончарова Алевтина Александровна;

Григорян Светлана Артюшаевна;

Грицевич Екатерина Александровна;

Гришина Галина Сергеевна;

Губарева Алия Шамильевна;

Дегтярева Оксана Владимировна;

Журавлева Нина Владимировна;

Куц Оксана Андреевна;

Мамкина Антонина Николаевна;

Морозова Ольга Дмитриевна;

Неклюдова Наталья Германовна;

Пономарчук Лиана Юрьевна;

Руднева Светлана Александровна;

Рыбалка Виктория Юрьевна;

Савицкая Лариса Викторовна;

Савченко Олеся Владимировна;

Селезнева Александра Сергеевна;

Солтис Ирина Александровна;

Тимофеенко Елена Вячеславовна;

Фольман Екатерина Сергеевна;

Шкапина Екатерина Юрьевна;

Юрова Елена Владимировна.

В связи с отсутствием двух и более кандидатов считается несосотоявшимся конкурс по вакантным должностям государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела специальных фондов Информационного центра ГУ МВД России по Ростовской области, специалиста-эксперта отдела предоставления государственных услуг Информационного центра ГУ МВД России по Ростовской области, специалиста-эксперта отделения №2 по подрыву экономических основ организованных групп и преступных сообществ и экстремизма отдела №1 по борьбе с преступлениями особой важности, коррупционной направленности, подрыву экономических основ организованных групп и преступных сообществ и экстремизма Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области, старшего специалиста 2-го разряда отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Шахты, на основании п. 20 Указа Президента РФ от 01.02.2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ».

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 15:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости