Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 мая 2017 года Сотрудниками ММО МВД РФ «Чамзинский» за кражу в сельском магазине задержаны трое жителей Мордовии

В дежурную часть полиции обратилась директор магазина, расположенного в п. Комсомольский. Заявительница сообщила, что минувшей ночью неизвестные проникли в помещение торговой точки и похитили кондитерские изделия.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями были задержаны двое местных жителей, 1989 и 1990 г.р., а также житель Атяшевского района, 1983 г.р. Ранее все трое фигурантов преступления привлекались к уголовной ответственности, в том числе за совершение имущественных преступлений.

Установлено, что один из подозреваемых ранее работал на хозяйку данного магазина и знал, что торговая точка не оснащена сигнализацией, а охранник отсутствует. В ночное время подельники разбили кирпичом оконное стекло и проникли внутрь помещения, откуда похитили имеющуюся в кассе наличность и кондитерские изделия. Совершив хищение, молодые люди скрылись с места преступления.

В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ – «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 17:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости