Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 мая 2017 года Подмосковные полицейские стали призерами Чемпионата Европы по самбо

В период с 18 по 22 мая в г. Минске состоялся Чемпионат Европы по самбо.

По итогам Чемпионата сборная России улучшила свой результат по сравнению с прошлогодним турниром, который проходил в г. Казани. На счету мужской сборной 5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые награды, на втором месте хозяева турнира - сборная Белоруссии (2-1-4), третье место у сборной Грузии (1-2-4).

В боевом самбо россияне стали безоговорочными лидерами, завоевано 9 золотых наград. Второе место заняли украинцы, 4 серебряных, 1 бронзовая медаль. Третье - белорусы (0-2-3).

У женской сборной, по сравнению с прошлым годом, на одно золото меньше - 4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды, вторыми стали украинки (2-2-5), третьими - белоруски (1-2-4).

В составе сборной России по самбо успешно выступили сотрудники ГУ МВД России по Московской области:

1 место в весовой категории до 100 кг занял и стал Чемпионом Европы по самбо старший сержант полиции Вячеслав Вячеславович

Михайлин

полицейский ППСП УМВД России по Ленинскому району;

2 место в весовой категории свыше 100 кг - главный специалист-эксперт ЦПО ГУ МВД Аслан Русланович

Камбиев

.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 17:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область