Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 мая 2017 года Общественный совет при ГУ МВД России по Воронежской области предлагает воронежцам принять участие в викторине «Мультфильмы»

Новая викторина посвящена мультипликационным фильмам, в которых нашла отражение работа органов внутренних дел, или есть интересные эпизоды, связанные с этой темой.

В каком мультфильме есть генерал Сидорцев, полковник Сидоров, капитан Сидорин и лейтенант Сидоркин? За какое спортивное общество выступал милиционер Степанов на соревнованиях по конькобежному спорту в мультфильме «Дядя Степа- милиционер»? На эти и многие другие вопросы предстоит ответить участникам.

Викторина напомнит замечательные произведения анимации: забавные, поучительные, добрые. Чтобы ответить на некоторые вопросы, без просмотра ряда мультфильмов не обойтись. В подготовке ответов на такую викторину незаменимыми помощниками могут стать дети. Тем более в преддверии Дня защиты детей. Уверены, что это придаст хорошего настроения всей семье.

По итогам викторины будет определен победитель. Им станет участник, давший наиболее полные ответы на все или на большинство вопросов. Он получат приз от Общественного совета при ГУ.

В викторинах могут принять участие все желающие.

Срок проведения викторины продлен до 25 мая включительно. Ответы на вопросы нужно направить на адрес:

sovetgumvd36@mail.ru

с пометкой «Викторина. Мульфильм».

В своих письмах обязательно сообщите свои фамилию, имя, отчество, год рождения, контактные телефоны и адрес электронной почты, по которым можно с Вами связаться.

Напомним, первая из серии викторин была посвящена теме кино. Она вызвала живой интерес воронежцев. Победители, а их отобрали сразу несколько, уже получили свои призы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости