Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 мая 2017 года В Красносулинском районе Ростовской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в попытке угона

В отдел полиции (г. Зверево) МУ МВД России «Красносулинский» обратился местный житель и сообщил, что вечером припарковал свой автомобиль ВАЗ-21110 около одного из домов, а утром обнаружил, что транспортное средство повреждено и перемещено с места парковки.

В ходе реализации необходимых мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 24-летнего местного жителя по подозрению в попытке неправомерного завладения транспортным средством и доставили его в отдел полиции. В ходе дальнейшего расследования полицейскими было установлено, что гражданин камнем разбил окно автомобиля и проник в салон. Завести двигатель транспортного средства мужчине не удалось, поэтому он протолкнул его на несколько метров вперед от места парковки. Однако довести свои преступные действия гражданину не удалось, и он скрылся с места происшествия, оставив автомобиль в дорожной яме.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 166 и частью 3 ст. 30 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и «Приготовление к преступлению и покушение на преступление».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 18:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости