Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 мая 2017 года Руководитель Главного управления МВД края провел «прямую линию» с населением

23 мая состоялась традиционная «прямая линия» начальника Главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенанта полиции Олега Торубарова с населением.

Традиционно участие в ежемесячной «прямой линии» приняли руководители всех ведущих подразделений краевого главка: уголовного розыска, следствия, дознания, правового отдела, ГИБДД, экономической безопасности, собственной безопасности, подразделения по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, тылового, пенсионного обеспечения и других.

На прямую линию обращались жители Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Алтайского, Кулундинского, Смоленского, Новичихинского, Ребрихинского, Краснощековского, Красногорского районов. Часть их вопросов касалась расследования уголовных дел и административных правонарушений. Поступали вопросы, связанные с незаконной торговлей спиртосодержащей жидкостью в селах, а также отсутствием в законодательстве мер в отношении лиц, злоупотребляющих алкоголем. Начальник Главка МВД подробно ответил на все вопросы, наиболее острые из них поставив на личный контроль, поручив ответственным руководителям активизировать работу территориальных органов внутренних дел на местах.

Все обращения были зарегистрированы, по ряду из них руководитель Главного управления назначил проверки. Все граждане, обратившиеся на «прямую линию», получат письменные ответы. Всего на «прямую линию» поступило порядка тридцати обращений.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 08:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости