Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 мая 2017 года Охинские полицейские по горячим следам задержали подозреваемых, избивших своих знакомых кусками арматуры

Инцидент произошел 23 мая в ночное время суток возле одного из магазинов города Охи. Рядом с торговой точкой встретились две компании по два человека в каждой. Между ними возник диалог, который перерос в конфликт. Двое из граждан находились в состоянии алкогольного опьянения и на почве неприязненных отношений схватились за лежавшие на земле куски арматуры, которыми стали бить своих собеседников. Происходящее увидели неравнодушные граждане, которые сообщили в полицию.

Стражи порядка среагировали максимально оперативно, подозреваемые – граждане 1996 и 1999 годов рождения были задержаны на месте преступления и доставлены в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Двое потерпевших госпитализированы. Одному из них диагностировали среди прочих травм закрытый перелом суставного отростка нижней челюсти без смещения, сотрясение головного мозга, второму ушибленные раны в лобной части справа.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 06:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости