Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 мая 2017 года В Автозаводском районе областного центра полицейские раскрыли ранее совершенную кражу имущества из квартиры нижегородца

По подозрению в тайном хищении домашней техники сотрудниками полиции задержан 33-летний мужчина БОМЖ. Возбуждено уголовное дело.

Со слов заявителя, сотрудники полиции установили, что кража из квартиры одного из домов, расположенных на Южном бульваре, была совершена с 11 ноября 2016 года по 23 января 2017 года. В этот период хозяин жилья сдавал его по договору найма мужчине, который путем свободного доступа тайно похитил из квартиры холодильник, стиральную машину, варочную панель и роутер, причинив заявителю своими противоправными действиями значительный материальный ущерб на сумму 21000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к данному преступлению ранее судимого 33-летнего мужчины БОМЖ, который сообщил, что сдал похищенное имущество в один из ломбардов Автозаводского района Нижнего Новгорода. В настоящее время подозреваемому избирается мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-98

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости