Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 мая 2017 года 23 мая на территории города Кургана и дорогах области зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий

23 мая на территории Курганской области сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 1849 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 19 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1510 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В Кетовском районе произошло ДТП с участием автомобиля ШЕВРОЛЕ. В 05 часов 10 минут утра на 347 километре автомобильной дороги общего пользования федерального значения Екатеринбург - Шадринск – Курган водитель автомобиля ШЕВРОЛЕ КLАN 1983 г.р., житель Свердловской области, осуществлял движение со стороны г.Кургана в сторону г.Екатеринбурга, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие в виде деревьев. В результате ДТП водитель и трое его пассажиров 1989, 1993 и 1992 годов рождения получили тяжелые телесные повреждения и с места ДТП были госпитализированы во 2-ю городскую больницу г. Кургана. Еще один пассажир 1995 г.р. с ушибом ноги был доставлен в травмпункт г. Кургана. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 07:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости