Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 мая 2017 года В Омской области полицейские устанавливают местонахождение двух пенсионеров

В дежурную часть ОП № 3 УМВД России по г. Омску поступило заявление от соседей 90-летней жительницы Кировского округа Скляр Валентины Антоновны о ее розыске.

Обратившиеся омичи рассказали, что женщина, ориентировочно 21 мая, ушла из дома по ул. Авиагородок и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Сотрудники уголовного розыска опрашивают жильцов дома и знакомых пенсионерки, проверяют места ее возможного появления. В настоящее время полицейские устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Приметы Валентины Антоновны: на вид 90 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы рыжего цвета вьющиеся, глаза голубые. Была одета в кофту цветную, черные брюки, ботинки черного цвета.

Если вы располагаете информацией о местонахождении пенсионерки, незамедлительно сообщите по телефонам: 55-04-04 или 02.

В Крутинском районе также организованы разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения 81-летнего жителя районного центра Быкова Александра Сергеевича.

В полицию 23 мая около 21:00 часов обратились родственники пожилого мужчины. В настоящее время известно, что пенсионер ушел из дома накануне днем и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы Александра Сергеевича: на вид 80-85 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, глаза серо-голубые, волосы короткие седые, губы тонкие, уши большие.

Был одет: в тельняшку, темно-синие трико с полосами красного цвета по бокам, серую рубашку с длинными рукавами с замком до груди.

Если располагаете информацией о местонахождении пенсионера, сообщите по телефонам 79-32-38 или 02.

УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 11:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости