Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 мая 2017 года Полицейскими Тувы разысканы лица, числившиеся в местном и федеральном розыске

За минувшие сутки сотрудники полиции задержали 3 граждан, скрывавшихся от органов внутренних дел, органов суда и исполнения наказания.

Так, сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Тыва задержан военнослужащий по контракту, скрывавшийся от отдела полиции № 3 по обслуживанию Железнодорожного района г. Рязани ГУ МВД России по Рязанской области. Мужчина 1986 года рождения подозревается в совершении преступления по п. «б» ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Кроме того, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу разыскан 30-летний местный житель, скрывавшийся от Кызылского городского суда Республики Тыва. Мужчина, числившийся в местном розыске за совершение преступления против собственности, задержан правоохранителями на основании постановления судьи.

Вместе с тем, сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» установлено местонахождение жителя г. Кызыла 1986 года рождения, объявленного в федеральный розыск УФСИН России по Республике Тыва. Мужчина является осужденным по уголовному делу, возбужденному по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). Гражданин передан инициатору розыска.

Работа по данному направлению продолжается.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (800) 200-16-02 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 12:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости