Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 мая 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции г. Ноябрьска совместно с учащимися провели акцию «Сохрани жизнь — сбавь скорость!»

В рамках проводимого Всероссийского мероприятия «Внимание – дети!» в городе Ноябрьске прошла профилактическая акция с водителями транспортных средств. Ученики школы № 6 города Ноябрьск и их родители приняли участие в семейной акции «Сохрани жизнь — сбавь скорость!». С просьбой соблюдать скоростной режим и быть внимательнее на дороге, к автомобилистам обратились дети и их родители.

Цель акции – донести до сердца каждого водителя, что соблюдать Правила дорожного движения, в первую очередь, необходимо им самим. Уважая на дороге других — почувствовать уважение к себе, создать здоровую атмосферу сотрудничества и взаимопомощи между всеми участниками дорожного движения. Ребята в ярких жилетах держали нарисованные ими плакаты, на которых были написаны обращения к водителям о соблюдении скоростного режима.

Ученики и их родители написали на листовках свои аргументы и пожелания, почему водители не должны превышать скорость. Они раздавали эти листовки водителям, где писали свой ответ на вопрос, почему нужно выбирать разумную скорость движения и призывали к соблюдению скоростного режима.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 11:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости