Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 мая 2017 года В Солнечном районе стражи правопорядка отметили 40-ю годовщину со дня образования отдела внутренних дел

Сотрудники ОМВД России по Солнечному району провели праздничные мероприятия, посвященные юбилею создания отдела.

На торжественном собрании врио начальника районного отдела полиции подполковник полиции Александр Бахирев поблагодарил сотрудников за самоотверженный труд, а также выразил признательность старшему поколению – ветеранам, чей богатый профессиональный и жизненный опыт является бесценным наследием для молодых сотрудников. Он отметил сотрудников, достигших высоких показателей в служебной деятельности. Ветеранам ОВД были вручены памятные медали.

Также Александр Бахирев поблагодарил и вручил памятные медали командиру народной дружины Галине Ситник и казакам станичного казачьего общества, за активное участие в мероприятиях по охране общественного порядка.

Итогом проведенных мероприятий стал праздничный концерт, на котором первый заместитель главы администрации Солнечного муниципального района Евгений Чаплыгин отметили, что сотрудники полиции трудятся на одном из наиболее важных участков общественной жизни и выполняют свой долг с честью и достоинством.

Поздравления, звучавшие от руководителей, гостей и ветеранов, перемешались с пронзительными лирическими стихами о буднях стражей порядка и песнями о службе и верности долгу.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 16:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости