Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 мая 2017 года О состоянии аварийности за 23 мая 2017 года

Тракторозаводский район

В 17-20 час. 54-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки», двигаясь по пр-ту Ленина, напротив дома № 203 совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Красноармейский район

В 19-20 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Пятиморская, напротив дома № 33 совершил наезд на 71-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП, пенсионерка с травмами была доставлена в больницу. Водитель с места скрылся, ведется его розыск.

Иловлинский район

В 12-45 час. на 858 км федеральной автодороги М6 «Каспий» 40-летний водитель, двигаясь на автомобиле «Форд Фокус» со стороны г. Москва в сторону г.Волгограда, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал на обочину и совершил столкновение с дорожным километровым знаком. В результате ДТП водитель и его 8-летний пассажир с травмами были доставлены в больницу.

Чернышковский район

В 12-30 час. на 192 км федеральной автодороги «Волгоград-К-Шахтинский» 57-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спортаж», двигаясь со стороны г.Волгоград в сторону г.Ростов-на-Дону, выехал на встречную полосу дороги (по предварительной информации, уснул за рулем), где совершил касательное столкновение с автомашиной «КАМАЗ» с прицепом, под управлением 56-летнего водителя, который после столкновения совершил выезд на полосу встречного движения, а затем касательное столкновение с автомашиной «КИА Церато», под управлением 33-летнего водителя – жителя Тюменской области. В результате ДТП в больницу с травмами были доставлены оба водителя легковых автомашин и трое их пассажиров, включая двоих малолетних детей, 2 и 7 лет, находившихся в автомашине «Киа Церато». 32-летняя пассажирка автомашины «КИА Церато» от полученных травм скончалась.

г. Волжский

В 00-10 час. 30-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фиат», следуя по ул. Пионерская со стороны ул. Мира в сторону ул.Карбышева, на пересечении с ул. Дружбы не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Чери», под управлением 45-летнего водителя, следовавшего по ул.Дружбы со стороны ул.Александрова в сторону ул.Б.Профсоюзов . В результате ДТП водитель автомашины «Фиат» с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 09:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости