Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 мая 2017 года В Надымском районе в результате ДТП пострадали подростки

23 мая 2017 года в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение о случившимся ДТП с участием несовершеннолетних. В ходе дальнейшей проверки полицейскими предварительно было установлено, что 23 мая в ночное время, в тундре, расположенной в 4 км от п. Ямбург Надымского района, 12-летний подросток – уроженец пос. Ныда, управляя незарегистрированным в установленном порядке снегоходом, совершил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием транспорта. В результате ДТП сам несовершеннолетний водитель и его 17 –летний пассажир получили телесные повреждения в виде множественных переломов и были госпитализированы в больницу г. Нового Уренгоя.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится административное расследование, направленное на установление всех обстоятельств ДТП, а также для решения вопроса о привлечении родителей несовершеннолетних к административной ответственности.

Госавтоинспекция Надымского района в очередной раз напоминает родителям о недопущении несовершеннолетних к управлению транспортными средствами, а также принять меры, направленные на избежание свободного доступа к управлению транспортом. Берегите жизнь и здоровье своих детей!

Кроме этого, Госавтоинспекция Надымского района напоминает о том, что все транспортные средства подлежат обязательной регистрации в регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД, а водитель перед управлением транспортным средством должен пройти обучение и получить соответствующую категорию.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости