Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 мая 2017 года Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого в попытке изнасилования студентки

23 мая около 18:00 часов дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Омску обратилась 19-летняя омичка. Девушка рассказала, что несколько минут назад в районе улицы Сибаковской на нее напал неизвестный мужчина и попытался изнасиловать. Потерпевшей удалось вырваться и убежать.

Девушка хорошо запомнила приметы нападавшего и передала их полицейским, среди особых – камуфлированный костюм. Получив ориентировку, экипажи наружных служб полиции незамедлительно приступили к отработке прилегающей к месту происшествия территории. Сотрудники патрульно-постовой службы старший лейтенант полиции Александр Лукашев и старший сержант полиции Олег Малик на улице Заозерной заметили в кустах под трубами теплотрассы мужчину, схожего по описанию с разыскиваемым. Его задержали и доставили в отдел полиции, где злоумышленника уверенно опознала потерпевшая.

СУ СК России по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости