Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 мая 2017 года Пермские полицейские и студенты в рамках ток-шоу обсудили актуальные вопросы

Полицейские и представители силовых структур Перми провели для учащихся одного из городских техникумов профилактическую беседу на тему здорового образа жизни. Мероприятие прошло в форме ток-шоу, где каждый мог принять участие в обсуждении актуальных вопросов.

Организаторы мероприятия рассказали студентам о необходимости ведения здорового образа жизни. Особый акцент правоохранители поставили на проблемах, связанных с наркотиками. Полицейские напомнили подросткам, какие социальные и юридические последствия ждут лиц, употребляющих запрещенные вещества и участвующих в их незаконном обороте.

Юноши и девушки приняли активное участие в беседе. Со стражами порядка они обсудили способы противодействия преступности и воспитания в молодом поколении культуры и любви к спорту. Также правоохранители поделились интересными наблюдениями и историями трудовых будней в полиции.

В конце мероприятия студенты и сотрудники органов внутренних дел сфотографировались на память. Учащиеся отметили, что подобные беседы способствуют социальному развитию молодежи и пригласили правоохранителей на новые встречи.

Пресс-релиз на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 12:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости