Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 мая 2017 года За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 13 нетрезвых водителей

На территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмированы 5 человек. Произошло 61 ДТП с материальным ущербом.

Госавтоинспекторы отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 13 водителей, выявили 18 человек, управлявших автомашинами без водительского удостоверения. В отношении 153 пешеходов, нарушивших ПДД, сотрудники полиции составили протоколы об административных правонарушениях.

В 15:30 на 10 км автодороги Вологда – Ростилово, на территории Вологодского района, женщина 1994 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 2112, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, закрытой черепно – мозговой травмой и травмой живота доставлена в больницу.

Около 15:45 на перекрестке автодорог Тотьма – Царева и Чекшино – Тотьма – Никольск, на территории Тотемского района, женщина 1989 г.р., управляя автомобилем Опель, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем Вольво с полуприцепом, под управлением мужчины 1966 г.р. От удара автомобиль Опель откинуло на стоящий на перекрестке автомобиль Шкода. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Опель, у мужчины диагностированы перелом носа и ушиб мягких тканей лица, назначено амбулаторное лечение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости