Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 мая 2017 года В Воронежской области полицейские задержали подозреваемую в ограблении пожилого мужчины

Сотрудники ОМВД России по г.Нововоронежу задержали подозреваемую в совершении грабежа. Ей оказалась ранее судимая 32-летняя местная жительница.

Установлено, что 23 мая текущего года около 14 часов в доме по улице Строителей г. Нововоронежа в ходе совместного распития спиртных напитков женщина выхватила у пенсионера денежные средства в размере тысячи рублей, после чего скрылась.

О случившемся 76-летний потерпевший заявил в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили обстоятельства произошедшего, а также приметы и личность подозреваемой.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали жительницу Нововоронежа по подозрению в совершении данного преступления. Женщину доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости